ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННЫХ ИНДУКЦИОННЫХ КОТЛОВ И ЭЛЕКТРОКОТЕЛЬНЫХ ДЛЯ ОТОПЛЕНИЯ И ГВС В КАЗАХСТАНЕ

Заполнить техзадание

Проектным организациям: промышленные водонагреватели и электрокотлы ТЕРМАНИК

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

 

Обращаемся к вам в надежде, что вас заинтересует актуальная информация о современном российском оборудовании, которую вы сможете использовать в своей работе и проектах в интересах своих заказчиков.

Электрокотлы индуктивно-кондуктивного типа «ТЕРМАНИК» – отечественная разработка, предназначеная для эффективного и экономичного решения задач, связанных с теплоснабжением – автономным отоплением, горячим водоснабжением и технологическим теплоснабжением в промышленности (например, разогрев нефтепродуктов, масел, высокотемпературный нагрев до 220°С и т.д.).

Производитель нагревателей «ТЕРМАНИК» – НПП «ТермоТех» – предоставляет наиболее полную поддержку своей продукции, выполняет расчет необходимых характеристик оборудования, а также готово разработать и изготовить нестандартное нагревательное оборудование на основе технологии индуктивно-кондуктивного нагрева.

Отправьте нам запрос по адресу: info@termanik.kz и мы вышлем вам «Альбом проектировщика» с полным описанием и конструктивами нагревателей, чтобы вы могли использовать их в своих проектных работах. Также с готовностью ответим на все ваши вопросы.

 

Индукционные электрокотлы Терманик

Сферы применения:

Отопление: подробнее ГВС: подробнее Технагрев: подробнее

 

 

 

 

 

О нагревателях «ТЕРМАНИК»

Индукционные водонагреватели «ТЕРМАНИК» – это новое поколение электронагревателей, в которых отсутствуют нагревательные элементы типа ТЭН и электродов, благодаря чему оборудование имеет высокую надежность и безотказность. Производство сертифицировано по ГОСТ Р ИСО 9001-2015.
ТЕРМАНИК — это марка электронагревательного борудования индуктивно-кондуктивного типа, работающего на токах промышленной частоты (50Гц).

Оборудование отличается cледующими качествами:

  • Долговечность: срок службы 30 лет
  • Надежность: в конструкции нет ни ТЭНов ни электродов
  • Электрическая безопасность: II класс безопасности
  • Экономичность: автономные и надежные в эксплуатации

 

Скачать бланк ТЗ на отопление

Скачать бланк ТЗ на ГВС

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться